К основному контенту

9 самых масштабных реклам в мире

big bottle adsЗадумывались ли Вы когда либо о самых больших рекламных постерах в мире. Крупные мировые корпорации активно используют маркетинг и рекламные компании для привлечения активного внимания потребителей. Компании не жалеют ни средств ни времени, привлекая самые креативные команды для создания необычного рекламного продукта.




1 Betfair.com

Betfair.com попал в книгу рекордов Гиннеса создав самую большую рекламную площадку для приветствия футболистов на Евро 2008. При создании данной рекламы было использовано 50 000 цветков, площадь занимаемая рекламой равнялась 50 футбольным полям.

2 Логотип KFC (Kentucky Fried Chicken).

Логотип KFC был создан в пустыне Невады. Его можно было с легкостью увидеть с помощью Google карт. Площадь его составляла 87 500 квадратных футов, что равняется 22 500 квадратных метров. Выложен логотип был из 65 000 плиток.
Логотип был создан в 2006 году когда логотип компании претерпел изменения.
kfc largest logo

3. Самый большой логотип Coca Cola

Когда компания праздновала свой 100 летный юбилей был создан самый большой логотип Coca Cola когда либо существовавший. Создан он был в Африке при помощи 70 000 пустых бутылок от коллы.
Логотип был 50 метров в высоту и 120 метров в ширину, и был хорошо виден при помощи google eye.
coca cola largest desert logo

4. Самый огромный постер Jillette.

Street Advertisement Services в Британии создали огромное изображение Роже Федерера на футбольном поле размером 70 на 50 метров в 2011 году к турниру в Уимблдоне.
gillette worlds largest shave
3000 литров краски было использовано и 1000 литров пены для бритья.

5. Swissair

На данную реклам ушло 4 месяца работы и понадобилась площадь 100, 00 квадратных метров.  Создано данное чудо было неподалеку от Мюнхенского Аэропорта. Под картинкой было указано название компании и ее сайт в интернете.
swissair worlds largest ad

6. Рекламный щит в Дубаях

Самый большой рекламный щит был установлен в Дубаях, стоимость его составила 3,2 миллиона $, длинна 1,5 километра. Данный рекламный пост будет размещен в 40 разных странах, весь проект займет 12 месяцев. Для создания данного чуда пришлось привлечь 100 спонсоров.
dubai biggest bill board

7. Самая большой в мире тент

Самый большой рекламный тент был создан в Америке для рекламы одной из последних серий Трансформеров. Тент покрыл одну из сторон отеля Люксор в ЛасВегасе.
transformer biggest wrapper

8.Coop's Paid-3D

Реклама страховой компании. Огромный баннер с 3D эффектом пролитой краски на стоящие рядом автомобили. Площадь покрытая рекламным баннером составляет 400 квадратных метров.
3d paint ad

9. Самый большой дорожный знак в мире от Nokia

Nokia создала самый большой в мире дорожный знак, который весит 2 тонны и размером как два двухэтажных автобуса, знак весит на высоте 50 метров. Не трудно догадаться  куда он указывает.
nokia biggest road sign


Вот где компании в самом деле не жалеют денег и сил на рекламные компании.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как сделать ссылку на определенную часть той же страницы.

Все блоггеры пользуются ссылками практически в каждой статье, помимо удобства это еще и очень полезно для индексации блога. Сегодня хотел бы описать как сделать ссылку на туже страницу на которой находится Ваш читатель, только ниже, либо Выше, допустим Ваша статья состоит из нескольких частей и читатель, хочет пропустить первую и перейти сразу ко второй. Сделать это достаточно просто! 1.Для начала нам необходимо присвоить определенной части текста “Якорь”, допустим Вы хотите ссылать на каую-либо часть статьи, перед началом необходимого участка текста вставьте в HTML коде статьи следующий тег : <a id=" yakor "></a> Начало текста или заголовка В качестве слова якорь выделенного красным вы можете использовать любое другое, подходящее по смыслу. 2. Теперь необходимо сделать ссылку на данный якорь. А именно в HTML коде страницы перед словом которое должно быть ссылкой ставим тэг вида: <a href="# yakor ">Слово</a> Покажу как это долж

Добавляем красивый гаджет Поделиться

Если Вы регулярно совершенствуете свой блог, то Вам пригодится данная не сложная публикация, о том как добавить красивую кнопку "Поделиться". Ее особенность в том, что при наведение курсора она раскрывается и предлагает несколько сервисов в которых можно разместить ссылку на Ваш блог. Демо можно посмотреть тут!

Открыть несколько ссылок одним кликом мыши

Многие из Вас наверняка встречали сайты, на которых нажав на одну ссылку открывается сразу несколько сайтов. Так делают те кто хочет прорекламировать независимый интернет ресурс, в таком случае открывается ссылка по которой вы должны перейти и еще одна, так-же это делают для увеличения просмотров определенных страниц на сайте, либо если действительно необходимо открыть сразу две ссылки. Для обычного блоггера это может быть полезным так как заинтересовав человека одной ссылкой Вы как бы повышаете популярность Вашего ресурса, так как он посетит вместо одной страницы в Вашем блоге сразу несколько. Чтобы вставить такую ссылку необходимо к тексту добавить следующий код: <a href="http://www.ссылка1.com/" target="_blank" onmouseover="window.open(&quot;&quot;http://www.ссылка2.com&quot;&quot;);window.open(&quot;&quot;http://www.ссылка3.com&quot;&quot;);">Click Here Link Bucket</a>   Вставьте свои ссылки, увеличьт